FRANCOIS MORELLET - Senza Titolo - Es. 111/150

FRANCOIS MORELLET\nSerigrafia\nCm 68 x 48\nFirmata a matita in basso destra\nNumerata a matita in basso a sinistra\nEsemplare numero 111/150\nOpera in buone condizioni (piccolissimi difetti agli angoli) Modern & Contemporary Art---

Jean Francois Millet (French, 1814-1875)

2,910,863 EUR

Winter

Winter

2,137,275 EUR

Lo profundo es el aire XX (How Profound is the Air XX)
Open No. 153: In Scarlet with White Line

2,026,485 EUR

Alfred Sisley, Le Parc

Alfred Sisley, Le Parc

1,579,200 EUR

Kasr-es-Saiyyad

1,380,386 EUR

'Lady in lilac', portrait of E.S. Potechina

1,178,000 EUR

Lo Profundo es el Aire XV

1,146,446 EUR