Franco Costalonga - Destrutturazione

Franco Costalonga\n"destrutturazione"\nopera unica su carta ad acrilico applicata su faesite\nmisure 70x50 cm\nfirmata intitolata e datata al retro\nopera in cornice\nopera nota già passata presso nota casa d'aste \n\npossibilità di ritiro a mano Modern & Contemporary Art---

Chasseur en hiver, paysage à Norwood

352,317 EUR

Bords de la Seine à la Roche-Guyon

268,775 EUR

Rossello di Jacopo Franchi (Firenze 1376/77-1456)
Vue de Franche-Comté

Vue de Franche-Comté

254,476 EUR

Rossello di Jacopo Franchi

Rossello di Jacopo Franchi

142,800 EUR

Amitié franco-soviétique, France-URSS

135,955 EUR

L'Innocence tourmentée par les amours

75,075 EUR

FRANCO DE' RUSSI

56,700 EUR