Francisco Bueno. Amanecer en la ría de Betanzos

"Amanecer en la Ría de Betanzos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 71 x 90 cm
366 EUR

Wheels: Industrial New York

Wheels: Industrial New York

11,265,763 EUR

San Francisco Silverspot

San Francisco Silverspot

1,975,838 EUR

10-Cent Machine

10-Cent Machine

1,248,390 EUR

Endangered Species: San Francisco Silverspot
Carlos ?Botong? V. Francisco (1912?1969)

1,009,152 EUR

FRANCISCO DE ZURBARÁN* (1598-1664)

703,725 EUR

Carlos ?Botong? Francisco (1912-1969)

576,992 EUR

Don Lupito

521,853 EUR