FOUR DIFFERENT ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES

raffiguranti carte geografiche di Corsica, Malta, Romagna ed un paesaggio con figure, tutte in cornice sottovetro; usure, piegature e alcune lacerazioni, macchie e tracce di umidità Misura massima cm 56,5X64

Four Marlons

Four Marlons

55,544,790 EUR

Four Marilyns, 1962 – Andy Warhol

29,104,445 EUR

Number 32, 1949

Number 32, 1949

28,199,046 EUR

Suprematism, 18th Construction

29,829,168 EUR

Das Soldatenbad (Artillerymen)

19,404,631 EUR

Wheels: Industrial New York

11,265,763 EUR

Nero Plastica L.A.

9,398,103 EUR

Four Campbell's Soup Cans

7,065,254 EUR

09.01.63

8,136,013 EUR

Taxi, 45th/Broadway

8,338,964 EUR