Ferrari - Formula Uno - Sebastian Vettel - 2014 - Elmo

Nuovo / come nuovo - firmato a mano\n\n Numero di articoli: 1\n Oggetto: replica del casco \n Sport / Evento: Formula 1\n Squadra: Ferrari\n Sportivo: Sebastian Vettel\n Anno: 2014\n Stato: nuovo / come nuovo\n Extra: firmato a mano\n Full size - Sebastian Vettel - Replica casco Ferrari 2014 con visiera firmata.\nMisura 1:1 \n\n Casco Replica/ Demo Sebastian Vettel al suo esordio al volante di una Ferrari. le immagini del casco con la scritta «29-11-2014, il mio primo giorno in Ferrari’’ calcato sulla testa del pilota tedesco che gira su un Rossa a Fiorano. Il 4 volte campione del mondo, ottimo pezzo da collezione \n\nIl casco verrà spedito è assicurato con codice d tracciatura DHL Sports Memorabilia---