FC Barcelona - Campionato spagnolo di calcio - Lionel Messi - 2017 - Maglietta/e

Maglietta firmata da Lionel Messi con maglia speciale "CAMP NOU 8.3.2017, Barcellona 6 PSG 1" per commemorare il gioco memorabile. Personalmente firmato a mano da Lionel Messi in una sessione di firma privata a Barcellona il 25/05/2017. L'articolo è creato in un dipartimento di cornici altamente qualificato Possiedi un pezzo di storia sportiva Ogni maglia firmata da Lionel Messi viene rilasciata con un certificato di autenticità ufficiale che serve come prova che il tuo oggetto sia autentico.PERFETTO PER COLLEZIONISTIREALMENTE FIRMATA DA LIONEL MESSI IN PERSONA.UNICO NEL SUO GENERECodice prodotto: A9673SFDimensioni approssimative: 34,5 (H) x 24,5 (W) x 1 (D) pollici Sports Memorabilia---

June Ely REAL ESTATE AUCTION

June Ely REAL ESTATE AUCTION

40,608 EUR

A RARE MANCHESTER UNITED F.C. OFFICIAL FLAG