Enrico Pambianchi - The Howler Monkey

Enrico Pambianchi\nThe Howler Monkey\ntecnica mista su tela\nmisure 70x50 cm\nopera del 2014\nfirmato a mano in basso\nin piccola cornice senza vetro\nal retro dell'opera cartellino di autenticità dell'artista Modern & Contemporary Art---

Figure with Monkey

Figure with Monkey

2,207,233 EUR

Enrico Castellani (b. 1930)

Enrico Castellani (b. 1930)

2,165,326 EUR

Enrico Castellani (b. 1930)

Enrico Castellani (b. 1930)

2,081,591 EUR

Enrico Castellani (b. 1930)

Enrico Castellani (b. 1930)

1,686,504 EUR

Sock Monkey

Sock Monkey

1,830,490 EUR

Enrico Castellani (N. 1930)

Enrico Castellani (N. 1930)

946,200 EUR

Enrico Castellani (b. 1930)

Enrico Castellani (b. 1930)

850,773 EUR

Enrico Castellani (b. 1930)

Enrico Castellani (b. 1930)

896,176 EUR

Enrico Castellani (b. 1930)

Enrico Castellani (b. 1930)

896,176 EUR