Eduardo Chillida - Grabado al Aguatinta y Gofrado "Gora Bach"

Año: 1992 Dimensiones: 52 x 67 cm Tirada de 75 ejemplares Firmado y numerado a mano Koelen 92002 Enmarcado
5,000 EUR

Retrato de la Actriz Matilde Palou

2,209,850 EUR

Eduardo Chillida (1924-2002)

Eduardo Chillida (1924-2002)

1,026,165 EUR

Hommage à Chillida

Hommage à Chillida

731,022 EUR

Eduardo Chillida (b. 1924)

Eduardo Chillida (b. 1924)

851,792 EUR

Eduardo Chillida (b. 1924)

Eduardo Chillida (b. 1924)

534,668 EUR

EDUARDO CHILLIDA (1924-2002)

EDUARDO CHILLIDA (1924-2002)

444,789 EUR

EDUARDO CHILLIDA (1924-2002)

393,047 EUR

Bergbach. 1930.

331,600 EUR

EDUARDO CHILLIDA (1924-2002)

311,127 EUR