Dutch school /Scuola seconda metà '600 - Scena d'interno con figura e animali

L'opera di ottima resa artistica e cromatica si presenta in buono stato di conservazione con i segni di invecchiamento visibili dalle foto.\nLa tela è stata applicata su un cartone e ha formato delle bolle d'aria visibili nelle foto.\nLa cornice necessita piccoli restauri.\n\nProvenienza: collezione privata.\n\nSi garantisce imballo accurato e spedizione tracciabile.\n\nN.B. CAUSA FERIE ESTIVE LE SPEDIZIONI VERRANNO INTERROTTE Dal GIORNO 12/08 AL GIORNO 20/08\n\n Classical Art---

Seated Figure

Seated Figure

35,882,070 EUR

Figure Writing Reflected in Mirror

33,886,288 EUR

Study of Nude with Figure in a Mirror

26,681,841 EUR

Untitled (Pollo Frito)

Untitled (Pollo Frito)

22,694,425 EUR

Grande figure

Grande figure

20,534,144 EUR

Figure Turning

Figure Turning

16,246,800 EUR

Version No. 2 of Lying Figure with Hypodermic Syringe
LA LOGE or L'AVANT-SCÈNE

LA LOGE or L'AVANT-SCÈNE

9,910,513 EUR

Figure in Movement

Figure in Movement

10,125,318 EUR

Figure decorative

Figure decorative

10,097,568 EUR