DAUM 6 Weingläser, 20. Jhd.

150 EUR

Kristallglas mit Trompetenfuß, runder Nodus, Kuppa leicht eingezogen mit geriffeltem Dekor, bez. DAUM, H. ca. 15cm, am Rand leicht bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.
150 EUR

R. LALIQUE SERPENTS INKWELL.

66,886 EUR

CHINESE BRONZE INCENSE BURNER

75,158 EUR

R. LALIQUE GREEN COURLIS VASE.

69,168 EUR

DAUM

58,000 EUR

LOETZ ART GLASS VASE

49,131 EUR

QUEZAL DECORATED VASE.

42,518 EUR