DAUM 6 Weingläser, 20. Jhd.
DAUM 6 Weingläser, 20. Jhd.

DAUM 6 Weingläser, 20. Jhd.

150 EUR

Kristallglas mit Trompetenfuß, runder Nodus, Kuppa leicht eingezogen mit geriffeltem Dekor, bez. DAUM, H. ca. 15cm, am Rand leicht bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.
150 EUR

CHINESE BRONZE INCENSE BURNER

CHINESE BRONZE INCENSE BURNER

75,158 EUR

DAUM

DAUM

58,000 EUR

LALIQUE Rare "Caravelle"...

LALIQUE Rare "Caravelle"...

53,141 EUR

A SUITE OF PEILL CRYSTAL DRINKING GLASSES
YOICHI OHIRA (b. 1946)

YOICHI OHIRA (b. 1946)

50,513 EUR

[ Glass ] Bedeutende Vase

[ Glass ] Bedeutende Vase

40,000 EUR

A GOBLET AND COVER

A GOBLET AND COVER

44,000 EUR

Daum

Daum

43,653 EUR

PAOLO VENINI (1895 - 1959); VENINI

44,531 EUR