Coppia di ritratti di fanciulle ad assetto tondo,dipinto a tempera grassa su cartone diametro cm 10,5 fine XIX secolo in cornice ebanizzata.

Ocean Park #55

Ocean Park #55

9,058,545 EUR

Concetto Spaziale, Ritratto di Carlo Cardazzo
Ready to Scout

Ready to Scout

2,105,880 EUR

SAX A.D. 832 - First Painting

SAX A.D. 832 - First Painting

1,486,393 EUR

Ritratto del Dottor Tian

Ritratto del Dottor Tian

1,205,100 EUR

Concetto spaziale, Ritratto di Iris Clert

1,107,731 EUR

SAX A.D. 832 - Second Painting

1,017,932 EUR

Ad Mare

831,288 EUR

Ritratto di Alessandro VII Chigi

706,400 EUR