■Ex collezionista vende: Penna A Sfera Pasha de Cartier ■ FUORI PRODUZIONE ANNO 1998 ■ In resina bordeaux, laccata lucida, con cappuccio & finiture in oro giallo, pennino in oro 18 carati ■ Azienda storica, leader nel settore a livello internazionale nella produzione di penne ■ Senza scatola in quanto esposta in vetrinetta-espositore da collezione, nuova, mai usata, ne inchiostrata e ne indossata ■ Originale Cartier, di lecita provenienza, acquistata presso Boutique Cartier Milano, priva di difetti occulti, in perfetto stato di conservazione ■ Consegna a mano presso vostro domicilio, previa doverosa e attenta verifica; in alternativa spedizione tracciata e assicurata da FEDEX o Servizio Postale, tempo di transito 2-8 giorni per l’Europa ■ La penna vi sarà consegnata dal laboratorio E.E. Ercolessi (MI): lucidata e con prova di scrittura■ Lighters & Pens---