Cartier - Pelletteria - 1
Cartier - Pelletteria - 1

Cartier Paris, anni 1970, portasigarette in pelle blu con cassettino estraibile in metallo dorato, dettaglio chiusura a punzone con decoro in metallo dorato 20 micr. e zaffiro cabochon.\nMisure cm 10,7x8,7x 1 \n Lighters & Pens---