Belgio - avancarica - Percussione - Shotgun

fucile ad avancarica monocanna\nproduzione europea, probabilmente Belgio o Francia, prima metà XIX secolo\ncanna con vari punzoni\nmeccanica funzionante\nbuone condizioni estetiche\n\nno shipping outside European Union Weaponry---