Baum, 1993
Baum, 1993

Baum, 1993

2,500 EUR

Lithographie, Format 90,5 x 63,5 cm. Unten rechts datiert 93, nummeriert 135/200 und von Günther Uecker handsigniert. Erker Presse, St. Gallen, Blindprägung des Verlegers. Unter säurefreiem Passepartout.
2,500 EUR

Berliner Strassenszene (recto); Bäume (verso)
Richard Diebenkorn (1922-1993) Ocean Park #126
Richard Diebenkorn (1922-1993) Ocean Park #137
Moving Wisp

Moving Wisp

7,541,438 EUR

6,724,337 EUR

Herbstlandschaft mit Baum

Herbstlandschaft mit Baum

3,920,753 EUR

Brushstroke Nude, 1993

Brushstroke Nude, 1993

4,121,168 EUR

Richard Diebenkorn (1922-1993) Cityscape #3

4,352,088 EUR

Bloodline: Big Family No.9

Bloodline: Big Family No.9

4,026,750 EUR

Bloodline: Big Family No.9

Bloodline: Big Family No.9

4,026,750 EUR

Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

4,016,656 EUR

Richard Diebenkorn (1922-1993) Untitled

3,880,698 EUR