Baum, 1993

2,500 EUR

Lithographie, Format 90,5 x 63,5 cm. Unten rechts datiert 93, nummeriert 135/200 und von Günther Uecker handsigniert. Erker Presse, St. Gallen, Blindprägung des Verlegers. Unter säurefreiem Passepartout.
2,500 EUR

Moving Wisp

7,541,438 EUR

6,724,337 EUR

Herbstlandschaft mit Baum

3,920,753 EUR

Brushstroke Nude, 1993

4,121,168 EUR

Richard Diebenkorn (1922-1993) Cityscape #3

4,352,088 EUR

Bloodline: Big Family No.9

4,026,750 EUR

Bloodline: Big Family No.9

4,026,750 EUR

Abstraktes Bild

4,016,656 EUR

Richard Diebenkorn (1922-1993) Untitled

3,880,698 EUR