Aus der hohen Schule des Weißtannenwaldes

206 S. Schutzumschlag leicht bestoßen. Sonst kaum Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560
36 EUR

Ernst Barlach Wedel 1870-1938 Rostock ?DER
'Eine Auswahl aus meinen Werken', 1954

91,500 EUR

Albert Einstein Signed Photograph

76,100 EUR

Ludwig Mies van der Rohe BARCELONA PAVILLON
Ludwig Mies van der Rohe - Project "Wabe
'Portrait of E. F.'

'Portrait of E. F.'

40,898 EUR

Im Schosse der Natur

Im Schosse der Natur

49,115 EUR