August Querfurt
August Querfurt

August Querfurt

(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien),Nachfolger/follower Aufbruch zur Falkenjagd, Öl auf Holz, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XVI-Stil (SLS) Ruf 800

Piscine de Medianoche (Paper Pool 30)

9,712,123 EUR

Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Gabrielle au miroir
Two Marilyns

Two Marilyns

2,646,400 EUR

Penseur, Petit modèle

Penseur, Petit modèle

2,586,870 EUR

August 15

2,260,640 EUR

Sir Alfred Munnings 1878-1959

2,588,988 EUR

Auguste Rodin (1840-1917) LE BAISER

2,692,583 EUR

Stranger #86

1,897,965 EUR