Affiche signée et numérotée ; dimension 70x70 cm

Colored Mona Lisa

Colored Mona Lisa

50,043,015 EUR

12 Mona Lisas (Reversal Series)

8,182,800 EUR

Air Power

Air Power

7,901,602 EUR

Crown Hotel (Mona Lisa Black Background)

5,697,500 EUR

L'air bleu

L'air bleu

6,251,580 EUR

Mona Lisa

Mona Lisa

4,779,222 EUR

Four White on White Mona Lisas (Reversal Series)
Mona Lisa

Mona Lisa

2,595,950 EUR

Aristide Maillol (1861-1944) L'AIR

3,638,099 EUR

Mona Mona, Savoureux

Mona Mona, Savoureux

2,153,046 EUR