Coppia poltrone Foglia oro, legno massello, Luigi XV style, Poltrona (2)

Coppia di Poltrone Capitonnè in legno intagliato a mano con doratura a foglia. Le poltrone presentano un'imbottitura con crine e molle e sono state tappezzate in velluto nero. Si trovano in ottime condizioni e non necessitano di alcun intervento di sistemazione. Materiale: Legno Dorato a FogliaCondizioni: Ottime Dimensioni: 59x55xh92 Spedizione esclusivamente entro i confini europei Interior & Lifestyle---

Verner Panton

Verner Panton

1,754 EUR

Gene Summers

Gene Summers

2,105 EUR

Ron Gilad

Ron Gilad

12,278 EUR

Francois Arnal

Francois Arnal

2,105 EUR

Paul Frankl

1,929 EUR

Tom Dixon

2,456 EUR

Florence Knoll

2,105 EUR

Thonet

2,412 EUR

Alvar Aalto

1,929 EUR