Poltrona, Coppia di Poltrone  (2) - Stile Luigi XVI

Coppia di poltrone in legno massello dorato e intagliato a mano. \n\nPresentano una tappezzeria Capitonnè in velluto nero di altissima qualità.\n\nL'imbottitura, così come la tappezzeria, sono nuovi. La struttura delle poltrone è in legno massello e dorata a foglia oro. \n\nMateriale: Legno massello e velluto nero\nCondizioni: Ottime \nDimensioni: 67x55xh95 seduta h50\n\nSpedizione esclusivamente entro i confini europei \n Interior & Lifestyle---

Stunning marble & alabaster soda fountain

3,347,300 EUR

PAIRE DE MEUBLES A HAUTEUR D'APPUI D'EPOQUE LOUIS XVI