Antonio Bueno  - Ragazza con cappello a cloche

Antonio Bueno - (Berlino 1818 - Fiesole 1984).Litografia su carta a tiratura limitata,firmata a matita dall'artista in basso a destra,tiratura in basso a sinistra 52/75. Timbro a secco Atelier A.Bueno in basso a destra.Certificato di Garanzia Archivio Generale Antonio Bueno.Condizioni perfette. Spedizione accurata in tubo rigido con numero di tracciabilità. Modern & Contemporary Art---

Giovanni Antonio Canal, il Canaletto (1697-1768)
L'autre son de cloche

L'autre son de cloche

1,823,430 EUR

Robert Henri (1865-1929), Portrait of Po Tse (Water
GIOVANNI ANTONIO CANAL, IL CANALETTO* (1697-1768)
Giovanni Antonio Canal, il Canaletto

1,480,798 EUR

Estela a José Antonio de Aguirre

1,171,044 EUR