Antoni Tàpies - Grabado al Aguatinta y Barniz Blando "Ratllat"

Año: 1995 Dimensiones: 65 x 98 cm Tirada de 30 unidades Firmado y numerado a mano Enmarcado
6,000 EUR

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

2,061,475 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,145,217 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

1,100,308 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

578,006 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

584,800 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

501,270 EUR

Tàpies, Antoni

549,000 EUR

ANTONI TÀPIES (BARCELONA, 1923)

444,250 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

388,849 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

420,192 EUR