Anonimo. Scuola italiana XIX secolo  - La musicista

Misure: cm.65 x 80Senza cornice Opera ad olio su tela raffigurante la musicista. Anonimo, scuola italiana XIX secolo. Il dipinto si presenta in discreto stato conservativo, in patina. Prima tela e telaio coevo. Alla lampada emergono piccoli restauri. Corredata di certificato di autenticità della nostra galleria con foto come a norma di legge. Spedizione assicurata e tracciabile Classical Art---