Anonimo - L'angelo Custode
Anonimo - L'angelo Custode

Piccolo dipinto ad olio su rame raffigurante un Angelo Custode. Italia meridionale, XVII secolo Classical Art---

Anonimo caravaggesco

Anonimo caravaggesco

365,600 EUR

L'angelo senza testa e con coda

72,000 EUR

Tobia e l'angelo

Tobia e l'angelo

58,350 EUR

Grigiore anonimo (Anonymous Greyness)

69,240 EUR

Angelo custode

Angelo custode

42,250 EUR

Daniel Fröschel, The Expulsion from Paradise

Scarsellino san giuseppe e l'angelo

36,000 EUR

L'Angelo che costruisce una cattedrale

36,906 EUR

Custode Samurai VIII

25,013 EUR