Aldo Saruggia (1931)

Aldo Saruggia (1931) collage e tecnica mista su tela, cm 90x120 firmato al retro

Léopard

Léopard

8,497,138 EUR

Bridget Riley (B. 1931)

Bridget Riley (B. 1931)

3,510,885 EUR

Tom Wesselmann (1931-2004) Great American Nude #34
Bridget Riley (b. 1931)

Bridget Riley (b. 1931)

1,974,081 EUR

Lawren Stewart Harris 1885 - 1970 Canadian oil on
Frank Auerbach (b. 1931)

Frank Auerbach (b. 1931)

1,885,512 EUR

Frank Auerbach (b. 1931)

1,661,761 EUR

Wassily KANDINSKY Vom Halbkreis Hinauf

1,502,880 EUR

Srihadi Soedarsono (b. Solo, C. Java, 1931)

1,500,000 EUR

Frank Auerbach (b. 1931)

1,300,233 EUR

John Baldessari (b. 1931)

1,413,373 EUR

Lee Bontecou (b. 1931)

1,407,750 EUR