Albino Lorenzo(1922-2005) donne al lavatoio,dipinto ad olio su masonite cm 51 x 78 produzione nazionale met XX secolo.

Giudecca, La Donna della Salute and San Giorgio
Lucian Freud (1922-2011)

Lucian Freud (1922-2011)

31,675,580 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

Lucian Freud (b. 1922)

21,563,881 EUR

Richard Diebenkorn (1922-1993) Ocean Park #126
Richard Diebenkorn (1922-1993) Ocean Park #137

Lucian Freud (b. 1922)

13,359,090 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

11,562,060 EUR

Ocean Park #55

9,058,545 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

6,869,073 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

5,428,566 EUR

Lucian Freud (b. 1922)

6,070,224 EUR