Gruppo porta orologio Probabilmente Turingia, XIX-XX secolo

Gruppo porta orologio Probabilmente Turingia, XIX-XX secolo Porcellana bianca. Marca: non visibile o assente. Altezza cm 34; 32 x 24 Montato su base in marmo raffigura una botte, nella quale inserito lorologio, con tre putti quale allegoria dellAutunno

Jeanne hébuterne (devant une porte)

24,561,144 EUR

Gruppo mitologico in porcellana policroma

30,875,000 EUR

Le Penseur, Taille de la Porte dit Moyen modèle
Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

11,795,088 EUR

La Porte (Objet)

La Porte (Objet)

12,176,280 EUR

Le Penseur.  Taille de la Porte dit "moyen modèle"
Le Penseur, taille de la porte dit moyen modèle