A THREE BELL MORBIER CLOCK, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF

quadrante porcellanato entro cornice in metallo dorato inciso e ornato da elementi floreali classici, movimento tre treni, scappamento a verga e otto giorni di carica, suoneria ore/quarti con ribotta e sveglia, completo di chiave di carica non originale e due pesi; usure, tracce di ossidazione, il quadrante con rotture e restauro più marcato a ore I, pendolo e un peso mancanti, porte laterali mancanti Alt. cm 46,5, larg. cm 27, prof. cm 15,5

Three Studies of Lucian Freud

Three Studies of Lucian Freud

104,525,270 EUR

Three Studies for a Portrait of John Edwards

58,179,600 EUR

Three Studies for a Portrait of George Dyer

47,419,030 EUR

Three Studies of George Dyer

Three Studies of George Dyer

33,130,812 EUR

Number 32, 1949

28,199,046 EUR

Les Amoureux

24,412,674 EUR

Three Studies for Self-Portrait

17,974,281 EUR

17,040,405 EUR

20,724,981 EUR