A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME DAMAGES

raffigurante la Natività entro cornice in legno intagliato e dorato; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, sbeccature Il rilievo, cm 57X44 La cornice, cm 86X71

  • Visualizza tutti gli oggetti di Altro
  • Visualizza tutti gli oggetti di Wannenes

Chen rong (13th century) as catalogued in shiqu baoji
Number 32, 1949

Number 32, 1949

28,199,046 EUR

Suprematism, 18th Construction

29,829,168 EUR

1956 Ferrari 290 MM by Scaglietti

19,430,415 EUR

Das Soldatenbad (Artillerymen)

19,404,631 EUR

Rélief éponge bleu (RE 51)

12,214,800 EUR

1957 Ferrari 250 Testa Rossa

13,620,090 EUR

Fourteenth Century shakyamuni

15,214,500 EUR