A SMALL CARVED IVORY FRAME, LATE 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND

di gusto settecentesco, ornata da elementi naturalistici con volute fogliate e fiori traforati; usure, poche sbeccature e mancanze, piccole felures Alt. cm 15, larg. cm 10