A PAIR OF SMALL LACQUERED WOOD TABLES, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH

decorati alla chinoise, piano rettangolare con bordi stondati, fusto tornito su quattro piedi mossi, uniti ad un PICCOLO TAVOLO da centro in legno di noce diverso; usure, alcune rotture e mancanze, cadute nella decorazione pittorica, restauri, graffi La coppia, alt. cm 45, larg. cm 34, prof. cm 27 Il singolo, alt. cm 50, larg. cm 43

Three Studies of George Dyer

Three Studies of George Dyer

33,130,812 EUR

Number 32, 1949

Number 32, 1949

28,199,046 EUR

Juan Gris (1887-1927) La table de musicien

26,308,938 EUR

Les Amoureux

Les Amoureux

24,412,674 EUR

Das Soldatenbad (Artillerymen)

19,404,631 EUR

PICHET ET FRUITS SUR UNE TABLE

13,606,841 EUR

15,594,326 EUR

Wheels: Industrial New York

11,265,763 EUR

Small Torn Campbell's Soup Can (Pepper Pot)

9,361,920 EUR