A CHINESE DARK PATINA WOOD SCULPTURE, CHINA, POSSIBLY MING PERIOD;

raffigurante divinità familiare; usure, lacune, rotture e mancanze, cadute nella patina Alt. cm 22, larg. cm 7,5, prof. cm 6,5