A BRONZE SCULPTURE BY M. DE COL; WEAR, SOME SCRATCHES

(attivo nel XX secolo) Bambino che dorme Bronzo Firmato M. De Col e datato 1963 nel retro; usure, alcuni graffi Alt. cm 10, larg. cm 13,5, prof. cm 12

  • Visualizza tutti gli oggetti di Sculture
  • Visualizza tutti gli oggetti di Wannenes

RARE EASTERN HAN DYNASTY SOLID NEPHRITE JADE BEAR
Sculpture éponge bleue sans titre (SE 284)

4,187,269 EUR

UNTITLED BLUE SPONGE SCULPTURE (SE 181)

4,138,695 EUR

Les Asperges de la lune

Les Asperges de la lune

2,592,645 EUR

Garden Sculpture (Model for Meridian)

2,450,325 EUR

Vastagh, György

Vastagh, György

1,600,000 EUR

A BRONZE FIGURE OF SAINT SEBASTIAN

1,325,148 EUR

Sculpture de silence, Corneille

1,226,176 EUR

Le Tiaré

1,248,390 EUR

Le Grain

1,196,910 EUR