LAMPFOT, två stycken, Orrefors, Carl Fagerlund, signerad RD 1323, 1900-tal

  • Visualizza tutti gli oggetti di Lampade
  • Visualizza tutti gli oggetti di Tradera

Tiffany Studios Cobweb Table Lamp

2,509,000 EUR

SIR JOSEPH EDGAR BOEHM

SIR JOSEPH EDGAR BOEHM

182,160 EUR

Tiffany Studios Peony Table Lamp

115,800 EUR

111,100 EUR

Tiffany Studios Enamelled Table Lamp

81,060 EUR

Pair of Chinese White Jade Lamps

70,020 EUR