AUTORI VARI Lotto unico composto da: ANDREA SERAFINI Autoritratto Acquaforte Lastra cm 25x30 Foglio cm 50x70 Firma, titolo e numerazione (Esemplare 8/20) a matita al fronte GIORDANO FRABBONI Il capitano, 1971 Acquaforte Lastra cm 30x23 Foglio cm 50x35 Firma e numerazione (Esemplare 34/60) a matita al fronte MARIO FRANCESCONI (1934) Senza Titolo, 1977 Litografia cm 50x70 Firma e numerazione (Esemplare 22/90) a matita al fronte Opere senza cornice Certificato di autenticità a cura delle Edizioni d'Arte Il Bisonte (FI) a corredo di ciascuna opera

Artist: Andrea Smith

Artist: Andrea Smith

2,626 EUR

Artist: Andrea Smith

Artist: Andrea Smith

2,626 EUR

Dance of the Ages

Dance of the Ages

35,600 EUR

Blending

Blending

26,700 EUR

Mother and Child

Mother and Child

13,350 EUR

Mother Earth

Mother Earth

8,900 EUR

Progression Visible

Progression Visible

31,150 EUR

Composition 307A

Composition 307A

10,680 EUR

Composition 241A

Composition 241A

17,800 EUR