Arazzo - Aubusson - 187 cm - 185 cm

Qualità : Mezzo Punto\nSpessore (mm) : 3/4\nMateriale : Lana\nProvenienza : CINA - CHIN\nEpoca : XX secolo\nLavorazione : Annodato a Mano\nCondizioni : Perfetto\n**** Prima di acquisto guarda bene tutte le Foto\nCertificato : il tappeto vine corredato con certificato d'autenticità dal perito ufficiale\n\n\n\n\n\n\n Rugs & Carpets---

Pablo Picasso

Pablo Picasso

877,200 EUR

Isfahan Iran

Isfahan Iran

650,000 EUR

A granite head of a Pharao, Late Periode, 26th
AN AUBUSSON PILE CARPET

AN AUBUSSON PILE CARPET

321,200 EUR

China Teppich

China Teppich

180,000 EUR

A AUBUSSON PILE CARPET

A AUBUSSON PILE CARPET

174,599 EUR

Pablo Picasso

Pablo Picasso

163,200 EUR

A LARGE LOUIS XVI AUBUSSON PILE CARPET

124,488 EUR

Ola Billgren

Ola Billgren

153,000 EUR