96SIDOLI ARNOLDO - Nato a Milano nel 1920. Dipinto olio su tela intitolato

SIDOLI ARNOLDO - Nato a Milano nel 1920. Dipinto olio su tela intitolato 'PAESAGGIO A CASTEL SAN GIOVANNI'. Firmato in basso a destra. Controfirmato, datato 1970 e con cartiglio dell'artista sul retro. In cornice. Misure : Lung. cm. 80 Alt.... Leggi tutto

ZAO WOU-KI (ZHAO WUJI, FRANCE/CHINA, 1920-2013) 141259
Amedeo Modigliani (1884-1920) FILLETTE ASSISE EN ROBE
AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)

AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)

10,604,923 EUR

ZAO WOU-KI (ZHAO WUJI, FRANCE/CHINA, 1920-2013) 021159
Amedeo Modigliani (1884-1920)

Amedeo Modigliani (1884-1920)

10,120,391 EUR

Amedeo Modigliani (1884-1920)

Amedeo Modigliani (1884-1920)

7,977,683 EUR

ZAO WOU-KI (ZHAO WUJI, FRANCE/CHINA, 1920-2013) 130292
Wayne Thiebaud (b. 1920)

Wayne Thiebaud (b. 1920)

4,642,550 EUR