341TRECCANI ERNESTO - Milano, 1920-2009. Dipinto olio su tela raff.

TRECCANI ERNESTO - Milano, 1920-2009. Dipinto olio su tela raff. 'VOLTI FEMMINILI'. Firmato sul retro. In cornice. Misure : Lung. cm. 34 Alt. cm. 49 ca. Biografia Espone con Birolli, Guttuso, Migneco, Sassu. Partecipa alla Biennale d... Leggi tutto

ZAO WOU-KI (ZHAO WUJI, FRANCE/CHINA, 1920-2013) 141259
Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

13,697,601 EUR

Amedeo Modigliani (1884-1920) FILLETTE ASSISE EN ROBE
AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)

AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)

10,604,923 EUR

ZAO WOU-KI (ZHAO WUJI, FRANCE/CHINA, 1920-2013) 021159
Amedeo Modigliani (1884-1920)

Amedeo Modigliani (1884-1920)

10,120,391 EUR

09.01.63

09.01.63

8,136,013 EUR

Amedeo Modigliani (1884-1920)

Amedeo Modigliani (1884-1920)

7,977,683 EUR