AUTORI VARI Lotto unico composto da GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) Senza Titolo Litografia cm 49,5x69,5 Firma, datazione e numerazione (Esemplare Prova di stampa) a matita al fronte L'opera presenta lievi difetti FRANCESCO INVERNI (1935-1991) Senza Titolo Litografia cm 70x50 Firma e numerazione (Esemplare 34/100) a matita al fronte Opere senza cornice