Enrica Bagnati (XIX-XX)
Enrica Bagnati (XIX-XX)

Enrica Bagnati (XIX-XX) olio su compensato, firmato e datato 1953 in basso a sinistra, titolato e firmato al retro cm 49x58

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

11,795,088 EUR

Lo profundo es el aire XX (How Profound is the Air XX)
LAWREN STEWART HARRIS

LAWREN STEWART HARRIS

1,048,725 EUR

Riverside Farmstead

Riverside Farmstead

845,224 EUR

Dimostrazione XX Settembre

Dimostrazione XX Settembre

766,650 EUR

Mondanité XX

Mondanité XX

409,365 EUR

Tête d'homme (Masque de théâtre XX)

204,750 EUR

Scuola Veneziana del secolo XIX

170,900 EUR

Sylvarum XX

Sylvarum XX

189,729 EUR

Texturologie xx (mauve au menu gravier)

117,234 EUR

Escuela Flamenca S. XIX. La lamentación

110,000 EUR