Specchiera dorata, XIX secolo
Specchiera dorata, XIX secolo

Specchiera dorata, XIX secolo cm 88x73

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

11,795,088 EUR

LAWREN STEWART HARRIS

LAWREN STEWART HARRIS

1,048,725 EUR

Riverside Farmstead

Riverside Farmstead

845,224 EUR

Italia, Roma, colonna VI secolo d.C.

276,750 EUR

Scuola Francese del secolo XVIII

215,000 EUR

Scuola Romana del secolo XVI

Scuola Romana del secolo XVI

221,300 EUR

Scuola Veneziana del secolo XIX

170,900 EUR

Coppia di specchiere in legno scolpito e dorato
Maestro del San Sebastiano Monti, secolo XVII