Anonimo del XVIII secolo
Anonimo del XVIII secolo

Anonimo del XVIII secolo disegno su carta, mm 190x305

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XVIII
Untitled XVIII

Untitled XVIII

8,130,375 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

3,460,689 EUR

Untitled XVIII, 1984 – Willem de Kooning

3,885,462 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

4,152,861 EUR

2,475,158 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

2,643,408 EUR

Scuola italiana, sec. xviii san filippo, tavola
Anonimo caravaggesco

Anonimo caravaggesco

365,600 EUR

Italia, Roma, colonna VI secolo d.C.

276,750 EUR

Feeling Material XVIII (Double)

339,779 EUR

A BRONZE BUST OF LOUIS XVIII

A BRONZE BUST OF LOUIS XVIII

247,907 EUR