Alfredo Acerbi (1864 - ?)
Alfredo Acerbi (1864 - ?)

Alfredo Acerbi (1864 - ?) olio su tela, cm 57x97,5, firmato e datato, Novara 1921

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

4,083,738 EUR

Alexej von Jawlensky (1864-1941) Mit rundem Tisch
Camille CLAUDEL (1864-1943)

Camille CLAUDEL (1864-1943)

2,460,960 EUR

EUGENE VON GUÉRARD 1811-1901 Breakneck Gorge
Alexej von Jawlensky (1864-1941)

1,264,725 EUR

1,123,895 EUR