Dodici forchette in argento e argento dorato, Italia XX secolo

Dodici forchette in argento e argento dorato, Italia XX secolo nel lotto anche coltello e cucchiaio, gr. 400

Personnage

Personnage

4,903,655 EUR

Contra-Composition XX

Contra-Composition XX

1,737,477 EUR

Frantisek Kupka, Envolé

Frantisek Kupka, Envolé

2,100,000 EUR

Lo profundo es el aire XX (How Profound is the Air XX)
Studio per Piazza d'Italia

Studio per Piazza d'Italia

1,601,061 EUR

2015 McLaren P1

2015 McLaren P1

1,267,105 EUR

Piazza d'Italia (Mercurio e i metafisici)

1,065,496 EUR

Dimostrazione XX Settembre

Dimostrazione XX Settembre

766,650 EUR

Italia carta stradale

Italia carta stradale

722,160 EUR

Dodici forme dal 10 giugno 1967

667,878 EUR