261PASTORIO EZIO - Nato a Cremona nel 1911. Morto a Clusone (Bergamo)

PASTORIO EZIO - Nato a Cremona nel 1911. Morto a Clusone (Bergamo) nel 2006. Dipinto olio su cartone raff. 'VENEZIA'. Firmato in basso a sinistra. In cornice. Misure : Lung. cm. 47 Alt. cm. 36 ca. Biografia Ha partecipato a molte es... Leggi tutto

Nature morte, Vase aux marguerites et coquelicots
Nature morte à la nappe à carreaux

42,389,445 EUR

Nature morte aux tulipes

Nature morte aux tulipes

32,055,370 EUR

Nature morte aux fruits et pot de gingembre

28,952,208 EUR

Nature morte aux tulipes

Nature morte aux tulipes

31,466,600 EUR

Louise Bourgeois (1911-2010)

Louise Bourgeois (1911-2010)

25,573,820 EUR

Nature morte de pêches et poires

24,278,294 EUR

NATURE MORTE AU MELON VERT

NATURE MORTE AU MELON VERT

18,680,640 EUR

Das Soldatenbad (Artillerymen)

19,404,631 EUR

19,390,208 EUR

Nature morte aux mangos

Nature morte aux mangos

16,109,616 EUR