228Vaso in ceramica smaltata decorato con figure e prese a mascheroni.

Vaso in ceramica smaltata decorato con figure e prese a mascheroni. Manifattura GINORI. Marcato sul fondo. Inizi XX secolo. Difetti. Misure : Lung. cm. 32 Alt. cm. 46 ca. Leggi tutto

Seated Figure

Seated Figure

35,882,070 EUR

Figure Writing Reflected in Mirror

33,886,288 EUR

Study of Nude with Figure in a Mirror

26,681,841 EUR

Reclining Figure: Festival

Reclining Figure: Festival

32,163,973 EUR

Reclining Figure: Festival

Reclining Figure: Festival

22,973,825 EUR

Version No. 2 of Lying Figure with Hypodermic Syringe
A BRONZE FIGURE OF ARTEMIS AND THE STAG

21,249,800 EUR

Figure in Movement

Figure in Movement

22,371,564 EUR