5 Mark 1902 E
5 Mark 1902 E

5 Mark 1902 E

5 Mark 1902 E. Auf seinen Tod. sehr schön/vorzüglich, winz. Randfehler

[ US Gold Dollars (Coins) ] 1908 No Motto

1,996,575 EUR

[ Coins ]

[ Coins ]

874,920 EUR

[ Coins ] Territorial Gold 1855 $50 Kellogg & Co
[ COINS ]

[ COINS ]

377,120 EUR

COINS - South Africa

COINS - South Africa

396,480 EUR

Silver dollar, 1892-s, pcgs ms 67 cac

409,365 EUR