Specchiera, Specchietto (1) - Luigi XIV - Lacca, Legno - XVIII secolo

specchierina antica in legno laccato del 1700specchio al mercurio antico misura totale 34x21presenta un angioletto scolpito su legno e laccato oggetto originale . Antiques---