Luigi Bruno Bartolini (Pistoia XX secolo)

Luigi Bruno Bartolini (Pistoia XX secolo) olio su compensato. Firmato in basso a sinistra e sul retro cm 24x30,5

Nero Plastica L.A.

Nero Plastica L.A.

9,398,103 EUR

Edouard Manet (1832-1883) LA BRUNE AU SEINS NUS
Lo profundo es el aire XX (How Profound is the Air XX)
"Änder"

"Änder"

1,293,110 EUR

1,390,725 EUR

Bruno Liljefors, Katt på blomsteräng

1,046,500 EUR

Dimostrazione XX Settembre

Dimostrazione XX Settembre

766,650 EUR

"Rävar"

"Rävar"

720,913 EUR

"Räf som lurar på trastar"

"Räf som lurar på trastar"

576,240 EUR

Femme brune au collier blanc devant un radiateur