18 carati Oro bianco, Perle Akoya - Orecchini - Diamanti

Oro bianco 18 kt . \nPunzone presente\nPeso : 7.10 Gr\n\nBellissimi orecchini in oro bianco 18 kt con perle coltivate d'acqua salata Akoya e diamanti taglio brillante.\nIl Prezioso ha una lucentezza e chiarezza eccezionale . \nUn Gioiello per tutta la vita . \n\nDimensioni: Misura 2. \nDiametro Perla: 8.5 mm. \n\nDiamanti :\nTaglio : Brillante\nPeso Totale : 0,80 Ct – 80 Pietre da 0.01 ct\nColore : F/G Top Wesselton\nChiarezza : VS\n\nInclusa confezione regalo. \n\nSpedizione assicurata con numero di tracciamento.\nVerranno inviati registrati e assicurati da DHL . Gli acquirenti al di fuori dell'UE devono tenere conto dell'IVA e dei dazi doganali che devono pagare.\n\nQuesto venditore elenca ca. 400 articoli all'asta a settimana. Si prega di dare un'occhiata agli articoli in offerta: \nhttps://bit.ly/2L0rDWT\n\nLe gemme sono comunemente trattate per migliorare il colore o la chiarezza. Questo non è stato studiato per questo specifico articolo.\n Jewellery---

UNMOUNTED BRILLIANT-CUT DIAMOND, 18.11CTS

2,966,400 EUR

Fancy intense blue diamond ring

2,653,200 EUR

Magnificent 18 karat gold and diamond ring

2,302,771 EUR

An important diamond ring

An important diamond ring

1,993,200 EUR

MAGNIFICENT DIAMOND RING, 18.71 CTS

1,536,480 EUR

Important jadeite bangle

Important jadeite bangle

1,825,200 EUR

COLLIER de trente neuf perles fines en chute